Девушки, всегда ли вам приятно когда делают комплименты?
Всегда ли вам приятно получать комплименты от мужчин? (не пошлые). Реально ли вам это нравится и вас это радует? Когда стоит воздержаться от комплиментов в сторону девушки?
Чем больше тем лучше? Стоит ли говорить женщине что она чуть ли не 10-ти кратная мисс вселенная, или это звучит странно?
В общем, как понять, в каком количестве, качестве, и вообще говорить ли комплименты?
Не нужно всем говорить в одном количестве и качестве, одни и те же и выдавливать из себя тоже не нужно.
Делай тогда когда хочется сделать, сразу чувствуется очень хорошо когда это не искренне и от таких комплиментов когда ты видишь что к тебе просто подлизываются и пытаются быть хорошенькими не очень приятно.
А вот когда мужчина действительно делает это от души, конечно приятно.
Это звучит странно…быть искренним и говорить только по ситуации,думаю мне бы нравилась искренность и прямолинейность в человеке ,а ну и конечно эт приятно