Кашель с мокротой боль в горле и насморк

Денис Зуев Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,у меня кашель с мокрого (зеленой) , насморк с зелеными соплями и боль в горле - это все симптомы
Может ли это быть ОРВИ? И как это лечить? Особенно кашель,не дает спать по ночам,его бы вылечить поскорей(
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215743) 2 месяца назад
К врачу срочно.Установит точный диагноз и назначит врач лечение.
София Александрова Ученик (126) 2 месяца назад
похоже на орви, принимайте противовирусные, от кашля сироп солодки, от насморка эмульсию санорина, и как можно больше теплого питья