В чём смысл "украинской логики"? Почему их не устраивает традиционная? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397546), закрыт 1 месяц назад
23 февраля 2024 года Зеленский публично заявил о подготовке к началу нового наступления украинских войск на российские войска.

А 25 февраля того же года заявил, что русские откуда-то узнали о планах нового наступления украинских войск!
_____

У меня нет слов, чтобы выразить эмоцию, которую испытываешь, наблюдая за украиной, пытаясь понять, через что проходит, и откуда выходит когнитивное ядро подобных смысловых конструкций
Лучший ответ
Остальные ответы
Фаталист Гуру (4295) 1 месяц назад
Украина марионетка в руках НАТО
Иван Иванов Мудрец (15652) 1 месяц назад
У них нет логики, это аголделая страна, с 2014 года, ее подменили портнеры!
Смысл укроини с 2014 года, красиво влупить дичь в СМИ, и все! ;-)
Дич о Рашке, ценится в тройне!
/ /Ученик (110) 1 месяц назад
не с 2014-го, а с 1985-го
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29750) 1 месяц назад
Автор вопроса пишет то о российских войсках,то о русских,под наркотой штоль ?))
Иван Иванов Мудрец (15652) Селигерскый Зяблик )), Дык это он типа "цитирует" лахлов. Во всяких подобных помойках люди не понимают в чем отличие гусских от Россиянцев. ;-)
Николай Петренко Гуру (4771) 1 месяц назад
Почему украинские военные,которые учились в СССР,поддерживают киевский укробандеровский режим,у которого москаляка на
гиляку, которые хотят захватить Донбасс?
олекксандр кирпосенкоМыслитель (5090) 1 месяц назад
потому, что речь идёт о захвате Донбасса, а не Псковской области.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109599) 1 месяц назад
Все просто. Они ведь живут з'радою.
Ежи Искусственный Интеллект (275691) 1 месяц назад
Логика и Укрорейх - понятия не совместимые.
Файтинг Фалкон Просветленный (36326) 1 месяц назад
В/На Украине, всё считается Угрозой,
что не является Халявой.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228958) 1 месяц назад
их логика это отсутствие всякой логики , тянутся в европу где никому не нужны , даже как прислуга, и плюют в сторону России которая их из болота вытащила
ушел совсем Просветленный (20365) 1 месяц назад
Логика проста - ненависть)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29750) 1 месяц назад
Тобою ответ изменён,или такой и был? Не пойму глючит меня штоль))
ушел совсемПросветленный (20365) 1 месяц назад
Дык странным образом мой ответ что ниже на вопрос про вонь дедок был перенесен в этот вапрос,
Паэтаму все вапросы к мадеру или кто рядом с ним был в это время)
ушел совсемПросветленный (20365) 1 месяц назад
Так что балл шо ты изъял это твое право)
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29750) ушел совсем, нифига не понял))
ушел совсемПросветленный (20365) 1 месяц назад
Эта к мадеру)
стрелец Искусственный Интеллект (658645) 1 месяц назад
В Хахояндии Нет политики., это-колония США, помойка ГЕЙропы,Куевский Режим наркомана-Кровавый Режим убийцы и ВОРюги...
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203953) 1 месяц назад
У них своя неясная,для хомосапиенсов логика
Лара Крофт Мудрец (16796) 1 месяц назад
А шо не так? Русские узнали ПЛАНЫ - то есть им на стол положили чертежи и графики...
То есть они там такую х**ню напланировали, шо как только русские узнали об этом - так сразу стало нестрёмно наступать))