Башня перевернутая что означает?

Светлана Светлана Ученик (78), закрыт 1 год назад
На вопрос что чувствует мужчина ко мне выпала башня перевернутая, что означает?
На то что чувствую я к нему, выпал дьявол перевернутый, тоже не поняла значение
Будем ли вместе выпала звезда перевернутая
Первый раз делаю расклад на саму себя
Лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (96807) 1 год назад
Здесь трактовка зависит от статуса ваших отношений. В любом случае у вас сильная эмоциональная и сексуальная зависимость от него, а он хочет удержать то, что уже нельзя вернуть
Светлана СветланаУченик (78) 1 год назад
Благодарю Вас за ответ. Разошлись сейчас, проигрывается по другому расклад?
Анна Шевлякова Оракул (96807) Светлана Светлана, ну вы друг друга эмоционально ещё не отпустили, но отношения уже не вернуть, да и не стоит
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (139840) 1 год назад
1 башня его чувства разрушены. 2 дьявол ты хочешь его. 3 зезда. есть такая маленькая возможность