На вопрос что чувствует мужчина ко мне выпала башня перевернутая, что означает? На то что чувствую я к нему, выпал дьявол перевернутый, тоже не поняла значение Будем ли вместе выпала звезда перевернутая Первый раз делаю расклад на саму себя
Здесь трактовка зависит от статуса ваших отношений. В любом случае у вас сильная эмоциональная и сексуальная зависимость от него, а он хочет удержать то, что уже нельзя вернуть
На то что чувствую я к нему, выпал дьявол перевернутый, тоже не поняла значение
Будем ли вместе выпала звезда перевернутая
Первый раз делаю расклад на саму себя