Какие есть хорошие программы для изменения голоса ?

Назовите пожалуйста название бесплатных программ для изменения голоса

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

VoiceChanger вроде так пишется

Клизма семиведерная голос измениться без программ и бесплатно

VoiceMod самая лучшая программа знаю нужно 1800р заплатить, но там тебе и соунпад и изменение голоса и изменения голоса с помощью ИИ

AndRoboice - Программа изменяет голос и записывает его
TalkBox - Преобразование голоса, 15 различных звуковых эффектов
Ultra Voice Changer - Сделает ваш голос полностью неузнаваемым.
Voice Changer - Программа для изменения голоса
DroidVox Voice Changer - может превратить голос в один из сотен возможных голосов женщин или мужчин.

EaseUS VoiceWave летом 2023 бесплатно можно было получить -
https://www.comss.ru/page.php?id=11908