Почему я потерял смысл жизни иза того что давно не испытывал счастья?

Габиден Каморов Ученик (63), закрыт 9 месяцев назад
Я не доверяю людям по этому и не общаюсь с ними. Любовь она временная, моё мнение наша война духовная наша дисперсия наша судьба, но как бы я не боролся всё написано я хочу любви но её нету! Иза моего поведения пацаны думает что я по мальчикам или nаркоman, а девушки думает что я мужчина второго сорта нету серьезности в моей жизни ну они глубоко ошибается я вижу людей насквозь говорю правду а они обижается почему то! Ну живут они во лжи и любит это
Лучший ответ
@TANNА@ANNА@ Высший разум (148093) 9 месяцев назад
Привет!...попробуем ответить...хотя этот вопрос и твоё описание чисто психо--характера..но появилось почему-то в АИС-категории.
Не обижайся...но у тебя (если можно на "ты") в данное время идёт "юношеский" максимализм..можешь не называть себя
юношей..а там--парень или молодой человек..ну как нравится...
просто раньше так назвали--- "юношей" или "вечным студентом"...
Тебе сейчас кажется-что всё плохо..всё и все достают тебя и не
понимают твою жизнь..поступки..слова и действия...и ты от этого
всего сильно заморачиваешься...в голове прямо хаос полнейший..
_____________________________
Знаешь..всё это пройдёт...вот увидишь!..настанет время переоценке ценностей и будешь мыслить и решать всё по-другому..это правда!..не будет этих метаний и фантазий ума...
Максимализм пройдёт..ты станешь более уверенным и совершенным...как-бы в др.моральном облике...по-мужски
более размеренным и без всяких там депрессионных тягот...
______________________________
А этот мир и людей ты всё равно не переменишь..пойми ты это!...
У каждого свой образ жизни..личное мировоззрение и восприятие,
и поэтому не пытайся изменить людей и не осуждай их...у каждого
своя жизнь...ты лучше о себе подумай!...заняться нужно чем-нить
нужным...спорт--наука--хобби--работа--учёба и др.любимые твои нужные занятия!...Выбора всегда много--решение за тобой!...
Только без вредных зависимостей пытайся реализоваться...а то
потом не выберешься из этого болота..проверено!...приходилось
сталкиваться с этим в близком окружении-увы...

Если уж никак ничто не помогает..то уж медикаменты..они точно
помогут хоть недолго попринимать..уберут тревогу и обретёшь
спокойствие..прилив сил и радость жизни почувствуешь!...это
никакие не психо-пилюли...а просто коррекционные препараты..
В Европе каждый первый-второй человек любого возраста по-
сещает психолога и психотерапевта..проходит психо-терапию...
а личные беседы с хорошими специалистами творят чудеса!...
Мы же все живые люди из плоти и крови..у нас также может
болеть не только рука-нога-голова...но и душа--и даже сильнее!...
____________________________
И обязательно придёт то время..найдёшь себе друга или подругу-
и начнёшь доверять этому человеку...пусть не всем..а этому!...
И любовь придёт--всему свой срок и своё время!..ты-же ещё
совсем молод--вся жизнь впереди..главное--не отчаивайся!...
_____________________________
Твои разочарования сейчас бессмысленны...ты только по-глупому
терзаешь себя...а духовно ты болен по-твоим описаниям и комм...
к сожалению...Ещё очень хорошо помогает посещение храма и
разговор с духовным служителем..не смейся--но это так!...
Тот--который выслушает и направит...он поможет в жизни твоей...
Выбирай!...Выбор у тебя есть..я написала их тебе..если что--не
стесняйся-спрашивай..помощь и совет всегда получишь...
Вобщем--волю в кулак и живи дальше!...Жизнь--бесценный дар!!...

( извиняюсь за долгий диалог...хотелось дойти до самого сердца)...
Остальные ответы
Tavish Finnegan DeGroot Знаток (472) 11 месяцев назад
Это весь смысл жизни
Габиден КаморовУченик (63) 11 месяцев назад
Отличее от собаки человек не преданный
Гусь Гусев и Ученик (194) 11 месяцев назад
Смысл жизни не надо терять, если не доверяешь людям, то живи ради себя.
Отличее от собаки человек не преданный
ОтCocЕр1488 Профи (664) 11 месяцев назад
Вся наша жизнь - Трагедия , посмотри фильм Шоу Трумэна , там раскрывается вся суть жизни
Спасибо
Ну я могу с такими темпами и бойцовский клуб посмотреть и бегущие по лезвию а смысла нету, или ты не хочешь признавать это
EvNozh Знаток (394) 11 месяцев назад
Все вот эти мысли приходят когда не гуляешь и не общаешься, находишься как в психушке вот и вся причина
Ты просто не видешь людей насквозь когда ты их видешь реально больно Вить эгоизм и выгода и то что они считают тебе врунишькой это больно
EvNozh Знаток (394) Габиден Каморов, сколько лет?
Мне 17 лет, и это не переходной возраст я всю жизнь так жил от дешёвых слов людей и действии и криков людей когда боишься за свою жизнь, Вить мужчина сейчас это в костюме на часах роликс и борода и уверенность и улыбка на лице и уважение к девушкам такое не когда не было. Мужчины потеряли смысл иза 8 марта когда девушки начали бастовать
EvNozh Знаток (394) Габиден Каморов, у тебя мысли не имеют смысла ты просто не общаешься с людьми и проводишь большую часть времени в будке комнате, сам подумай как в таких условиях мозг может мыслить вот ты и высасываешь из пальца трагедию хотя ещё жизни не видел
Ярослав Знаток (479) 11 месяцев назад
Это Депрессия, скоро пройдёт
Нет, ты не замечаешь одного что люди, они все одинаковые всё одинаковое раньше у людей были принципы а сейчас дешёвые действии
Злой и вредный Искусственный Интеллект (144319) 11 месяцев назад
хряпни водочки и обретешь смысл)
Это не смысл все так живут работают по 10 часов как рабы не зная зачем и пьют по 100г и живут так всю жизнь слова слова учения твои в которые Даже ты не веришь Вить они не помогли тебе
Злой и вредный Искусственный Интеллект (144319) Габиден Каморов, ну тогда удавись и не мучайся...выдумщик хренов))