Прошу рекомендацию в каком магазине-интернет-маркете купить наручные часы? 1) Ozon 2) Yandex-market

Unknown Мудрец (10918), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Цена одинаковая по факту.
Голосование за лучший ответ
Джикeль Оракул (56456) 1 месяц назад
Это оба как бы маркетплейса а не магазины
Лешка Ройс Знаток (348) 1 месяц назад
Яндекс Маркет хоть и новее, но лучше. Я заказывал часы с озона наручные, топ. Разницы нет главное нормальные отзывы
volkspb Оракул (60441) 1 месяц назад
Такую фигню надо брать тупо где дешевле. Китаевская ширпотребная штамповка. Во всех лавках с одного ящика.
a v Искусственный Интеллект (294006) 1 месяц назад
где удобнее и дешевле, там и бери. тем более, продавец может быть один и тот же.