Предлоги 7 класс помогите пж

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Найдите и исправьте грамматическую(-ие) ошибку(-и) в предложении(-ях). Запишите исправленный(-ые) вариант(-ы) предложения(-й).

1)  Торопясь на автобус, у меня потерялся проездной.
2) По окончанию каникул мы с новыми силами принялись учиться.
3)   По окончанию уроков мы пошли домой.
4)  Вернувшись с прогулки, у меня заболел зуб.
5) Благодаря усиленных тренировок футбольная команда вышла в финал.
 6)По возвращению из похода мы сделали фотоальбом.
7)По приезду в аэропорт я купил билет до Новосибирска.

3. Поставьте знак ударения(заглавной буквой) в следующих словах:

Прибывший, газопровод, красивее, премировать.
Досуха, торты, удобнее, нефтепровод.
Создан, смолоду, избалованный, красивее.
Баловать, километр, понятый, черпать.
Звонит, нанесена, балуясь, торты.

Когда я торопился на автобус, у меня потерялся проездной. По окончании каникул мы с новыми силами принялись учиться.

Другой вариант исправления:

Торопясь на автобус, я потерял проездной. По окончании каникул мы с новыми силами принялись учиться.

  1. 1) Торопясь на автобус, я потерял проездной.

  2. 2) По окончании каникул мы с новыми силами принялись учиться.

  3. 3) По окончании уроков мы пошли домой.

  4. 4)  Вернувшись с прогулки, я почувствовал зубную боль.

  5. 5) Благодаря усиленным тренировкам футбольная команда вышла в финал.

  6. 6) По возвращении из похода мы сделали фотоальбом.

  7. 7) По приезде в аэропорт я купил билет до Новосибирска.

  8. ПрибЫвший, газопровОд, красИвее, премировАть

  9. ДОсуха, тОрты, удОбнее, нефтепровОд

  10. СОздан, смОлоду, избалОванный, красИвее

  11. БаловАть, киломЕтр, пОнятый, чЕрпать

  12. ЗвонИт, нанесенА, балУясь, тОрты

Как ответ напишут, отпиши мне в коменты