Помогите найти фильм про средневековье.

Вова Дмитриев Ученик (154), закрыт 1 год назад
По моей памяти там было несколько фильмов, вроде как серия фильмов. Люди из настоящего меняются местами с людьми из средневековья, попадают в тюрьму. Люди из прошлого попадают в парк и удивляются многоэтажным домам, потом отбирают еду у людей на лавочке.

Еще, как я помню, люди из настоящего пели песню "We Will Rock You" на конкурсе песен, посвященных баранам.
они пели что-то вроде "Эй, парень, ты баран, что гуляет по полям.."
Дополнен 1 год назад
НЕ РОССИЙСКИЙ
Лучший ответ
Наташа Высший разум (304858) 1 год назад
"Десятое королевство".
https://www.youtube.com/watch?v=WyXTg_Ddptw
Вова ДмитриевУченик (154) 1 год назад
Огромное спасибо!!!
Наташа Высший разум (304858) Вова Дмитриев, пожалуйста.
Остальные ответы
Даниил Стенечкин Ученик (150) 1 год назад
Александр Невский
Золотая орда
Царь Балабанова
Вова ДмитриевУченик (154) 1 год назад
Не оно
Даниил Стенечкин Ученик (150) Вова Дмитриев, понял . Тогда незнаю