В чем опасность проблемы малого количества неиспользованных земель? +

Борис Селедкин Ученик (115), на голосовании 7 месяцев назад
Пожалуйста, вдумайтесь в вопрос. Я говорю о том, что неиспользованных земель мало, и это плохо. Ответьте с точки зрения экологии, а не экономики.
Голосование за лучший ответ
Crypto-inFestor Гуру (3570) 8 месяцев назад
В том что за них драться будут
Dr.PST Оракул (89032) 8 месяцев назад
всякая шелупонь типо зеленых и "британских ученых" будут подводить мудие под бороде, что это вредно для экологии и их надо освоить (читай - засрать)
Заметки бывшего главреда Мудрец (16072) 8 месяцев назад
Неиспользованные в определённый период почвы (пар) со временем восстанавливаются естественным образом (микроорганизмы-то в них продолжают работать), что позволяет в следующих циклах получить с них более богатый урожай без использования минеральных удобрений. А когда все поля в работе, тут без минеральных удобрений никуда, соответственно, это и на качество продукции влияет не самым лучшим образом.