Время игр

Вылазит неизвестная ошибка на английском.

Вылазит вот эта вот ошибка , скачал игру дайнт лайт 2 ,
И так начнём с начала , на сайте где скачивал игру, мне сказали поменять язык:
Чтобы изменить язык игры по пути Dying Light 2\steam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russian.

Я поменял убрал текстовый документ, и заменил его на новый , помогите пожалуйста

Вкратце, эмулятор стима не может найти exe файл игры. В папке с игрой найди файл SmartSteamEmu.ini, в нем найди строчки Target= и StartIn= (3 абзац). В них надо прописать имя файла exe и путь до него. У меня такие значения:
Target = DyingLightGame_x64_rwdi.exe
StartIn = ph\work\bin\x64