Как перекинуть файлы с компа на телефон через USB

antas . Ученик (171), закрыт 11 месяцев назад
почему-то у меня не появляется папка с файлами моего телефона зашёл в настройки а настройки USB у меня просто не работают не нажимается кнопка
Дополнен 11 месяцев назад
вылазит вот эта ошибка
Лучший ответ
Атторий Оракул (88129) 11 месяцев назад
Разрабом стал? Нет? Гугли тему.)
antas . Ученик (171) 11 месяцев назад
уже гуглил не помогло а гугл диск слишком долго перекидывает
Атторий Оракул (88129) antas . , Эмм... что ты гуглил, можно узнать? )
antas . Ученик (171) 11 месяцев назад
гуглил как перекинуть файл по USB
Атторий Оракул (88129) antas . , Ну смотри, какая тема. Тебе нужно стать разработчиком на своем телефоне. Практически это выглядит как клацать пальцем по определенному пункту меню на твоем телефоне. Выйдет надпись о том, что ты стал разработчиком. Заходишь в одноименное меню и включаешь передачу по USB. У меня все сразу включилось на realme Note 50. Брал его чисто как стационарный Bluetooth медиа плеер.
antas . Ученик (171) 11 месяцев назад
у меня на телефоне нет кнопки выбор настройки USB я даже 4 раза перепроверил по видио и ничего
 я например со смартфона
с планшета перекидываю файлы
в телевизор смарт тв
по вай фай

но бывает иногда и через usb флешку

а бывает и по блютуз
Остальные ответы
Veris Silverhand Знаток (466) 11 месяцев назад
Попробуй ввести в поиск настроек телефона "передача файлов" не отключая USB от ПК
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (78688) 11 месяцев назад
Вот так вродеА если "Устройство не опознано", может драйвера нужны? 10 и 11 винда качают вроде что то, при первом подключении телефона.