Почему мне вас не понять?

...не ищите глубину, там где ее нет...

Потому что мы буд-то из разных миров, вы не испытывали и не испытываете те состояния что я. Да и вообще мне кажется, что очень мизерное количество людей испытывали что-то подобное, что ощущаю я, такую невыносимую боль и на столько противоречивые чувства.

А что тут понимать ..наливай да пей ....

потому что между нами граница, которую вы еще не открыли. Просто не впустили в свое подсознание. Короче, ладно всяких разглагольстований. Человек для человека потемки. И уж тем более мужчина и женщина -это два полюса. А это так важно понимать человека? Главное, видеть его лучшие стороны, замечать его поступки , видеть как он общается со своими друзьями и как проводит свое свободное время.

Жили по другому , опыт другой и понимание всего другое.