Что означает стелиум ?

Сладкая выпечка Мастер (1681), на голосовании 1 месяц назад
В астрологии ,что это за аспект? Между какими планетами он может быть ?
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (41758) 2 месяца назад
Стеллиум - это 3 и более планеты в одном знаке зодиака или доме. Это не аспект, а планеты в одном знаке. Он может быть среди любых планет. Стеллиум означает предназначение человека, если в него включено Солнце, либо врождённый талант, который применяется в предназначении.
СергейИскусственный Интеллект (121727) 2 месяца назад
Учите матчасть, если планеты просто в знаке, не в соединении, это не стеллиум.
Космос Просветленный (41758) Сергей, можете сколько угодно скринить левые странички в интернете. Знаний Вам это не даст, как и права оспаривать чужие знания. Удачи!
СергейИскусственный Интеллект (121727) 2 месяца назад
Не смешите людей, если яндекс, левая страничка, то конечно же у Вас тогда своя астрология.
Паша Алексеев Высший разум (364047) 2 месяца назад
А если подумать?
Стеллиум = соединение 3-х и более планет, = концентрация планет в определенном месту = концентрация внимания на этой сфере...

любые планеты могут быть в соединении...
Polluks Просветленный (21830) 2 месяца назад
Стеллиум - соединение трёх и более планет в одном знаке Зодиака, иногда рассматриваются стеллиумы в домах (даже если планеты соединяются в разных знаках Зодиака, но расположены в пределах одного дома).

В стеллиуме могут участвовать любые планеты из перечисленных: Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Хирон, Уран, Нептун, Плутон и Прозерпина.

Как минимум, 3 из них должны иметь аспект соединения между друг другом. В таком случае, образуется стеллиум