Пришлите плиз ответы по географии ОГЭ!!!!

Олег Медведев Ученик (169), на голосовании 8 месяцев назад
Можете пожалуйста скинуть ответы на книгу, ОГЭ по географии 2024, Соловьёва и Паневина. ( Мне просто лень тратить 2-3ч на это, пробнике я сдаю спокойно на 4, бывает и 3).
20 вариантов там.
Голосование за лучший ответ
Shaggy Prime Мастер (1390) 9 месяцев назад
Нормально ты так губу раскатал
Олег МедведевУченик (169) 9 месяцев назад
Это дз, у меня есть эта книга, но училка ответы вырвала.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (136158) 9 месяцев назад
адрес давай, почтой вышлю
Московкая область, ул гагарина, дом 2
FILIN-VP Искусственный Интеллект (136158) Олег Медведев, нет области такой и какая деревня?
Аспазия Искусственный Интеллект (247338) 9 месяцев назад
Деточка, сборнички ОГЭ продаются в книжных и в интернет-магазинчиках, например Озон.ру -потрать копеечку, если голова не варит.