Как мне успеть сделать ремонт ?

Здравствуйте. В разводе , есть сын дошкольник, живу с мамой в общаге из которого хотят выселить , , работаю в садике , зп не ахти, Ито хотят уволят, есть квартира в ипотеке новостройка ремонт нужен, и машина в автокредите. Начала делать ремонт , конечно надо было раньше, а не ждать пока в отпуск отправят , с моей зп думаю самой делать ремонт, но не получается, тк поздно начала, квартира в хорошем районе где чистый воздух , а мы в общаге где грязный воздух и у ребенка вроде аллергия на пыли грязь незнаю, но он недавно заболел , просто температура , сухой кашель начинается, задыхается от нехватки чистого воздуха , в загрязнено районе живём. А я незнаю как сантехнику установить и тп . Посоветуйте пожалуйста что делать . Спасибо .

Лилия, если у вас нет опыта в ремонте квартир, то не стоит пытаться сделать это самой, чтобы потом не пришлось переделывать . Лучше обратиться за помощью к профессионалам по ремонту квартир, которые сделают вам эконом-ремонт за вполне разумную сумму.

Тут только на трассу

жизнь которую и врагу не пожелаешь...