Как сварить (у меня сил мало после больницы) гороховый суп? Горох на ночь был замочен (примерно 0,7 литра), рёбрышки
курица есть.Картошка, морковь есть. Сын, видимо, полуголодный без меня ходил, а теперь: то то свари, то это...
горох промыть и варить вместе с рёбрышками - очистить и порезать картошку и морковь - также в гороховый су можно класть лук лаврик и бутончики гвоздики - один на литр супа \\ зелень и томат тоже можно
а быстрее сварить с копчёными колбасками

к чистке овощей можно привлечь сына
как-то так https://otvet.mail.ru/question/229779253
Здоровья тебе,дорогая.А сына уже не перевоспитаешь.
Всё порезать, если надо, закинуть в кастрюлю и поварить минут 30
Голодному сыну сойдёт)
В кипящую воду положить все овощи, горох и ребрышки. Если горох у вас был замочен, то все сварится одновременно.