Не включается компьютер

Такое дело что один день компьютер нормально работал я собирался спать и выключил компьютер, но на следующий день компьютер начал выдавать синий экран смерти в играл экран становился коричневым или серым и трещал, а на следующий день решил проверить поиграть, но ПК перезагрузился выдал такое изображение(скрин) и больше не выдает изображения все кулера крутятся позже изображение вновь появилось (понимаю что возможно написал кашой, но попытался объяснить проблему сразу скажу с материнской платой все в норме ну либо я не прав)

Возможно видео карта или блок питания

А еще лучше обратись в другое место
Существуют специальные группы в ВК или в телеге а так же форумы специально посушенные этой теме которые связанные с сервесами и бесплатно отвечают и помогают в решении проблем

"экран трещал" - это неисправность монитора, треска не должно быть, 100% моник в сервис

Давно на этом мониторе..!

Если нет проблем с монитором то лучше обратиться в сервис