Как доказать свой приоритет на дороге? То есть что делать, если должны уступить, но не уступают? Таранить? Или как?

Alex Alex Профи (648), на голосовании 7 месяцев назад
Не сидель же просто так сложа руки.
Например, если у меня знак "Главная дорога" или зелёный сигнал светофора.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128598) 8 месяцев назад
Смирись, дурак на дороге не один. Избеги аварии.
pavel gahw Ученик (144) 8 месяцев назад
Купи дорогую машину, или красивые номера
Тревор Таунли Гуру (4031) 8 месяцев назад
Таранить только если ведёшь камаз
www www Искусственный Интеллект (133345) 8 месяцев назад
Можно таранить и месяцок бегать бумажки собирать, а можно уступить дураку, он своего коллегу на другом перекрестке найдет
сергей Оракул (99449) 8 месяцев назад
че сидеть. ходи собирай деньги за стоянку
вантуз калоброд Мудрец (12653) 8 месяцев назад
никто тебе ничем не обязан, женщина
-_- Искусственный Интеллект (209556) 8 месяцев назад
соблюдай ПДД, всё остальное незаконно.
и кто тебя за руль пустил?
cpoauditor13Ученик (7) 8 месяцев назад
а нарушитель, значит, не должен соблюдать ПДД? Офигеть логика.
-_- Искусственный Интеллект (209556) cpoauditor13, не должен, если не брал в долг, у водителя обязанности а не долги.
floxard flox Мыслитель (5392) 8 месяцев назад
Уверен в своей правоте, не пугает что подорожает страховка, готов тратить время и нервы на судебные процессы, деньги на ремонт, потому что компенсируют тебе хоть по суду хоть по страховке минималка неадекватную, есть видеорегистратор?
Всё устраивает? Ну реализуй своё право.
Не устраивает - пропускай.
Ещё можешь рискнуть, возможно нарушивший сам уйдет от столкновения, и даже нередко так и случится. Но это риск. Сам решай идти на него или нет.
Мореход Искусственный Интеллект (602790) 8 месяцев назад
Я на таран иду, ну а ты как хочешь. Будешь лохом если не уступишь.
БАСТА Просветленный (29969) 8 месяцев назад
остановись на обочине и плачь
Сергей Исаков Оракул (93301) 8 месяцев назад
Просто покажи всем свою МУДРОСТЬ.
Викуша AQ Просветленный (38965) 8 месяцев назад
Увы, никак. Я вожу трамвай и у меня почти везде приоритет. А всем нacрано. Так что да, сидеть и ждать. Ну, погудеть можно ещё.
Radiy Оракул (57127) 8 месяцев назад
Правило 3Д
Дай Дорогу Дураку
Лучше уступить, чем потом ремонтироваться. А вдруг окажется ты не прав?