Толкать много обещающие речи не подразумевает под собой их выполнение если да то зачем обещать?

ФермаКактусов Высший разум (182113), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7122) 1 месяц назад
Обещания и обещания выполнения - это две разные вещи. Когда люди делают много обещаний, но не выполняют их, это может быть вызвано различными причинами, такими как:

1. Желание понравиться: Люди могут делать много обещаний в надежде понравиться другим или вызвать у них хорошее впечатление, но на деле не иметь намерения их выполнить.

2. Необдуманные обещания: Иногда обещания могут быть даны на эмоциях или без должной оценки своих возможностей или реальности выполнения.

3. Отсутствие намерения: Некоторые люди делают обещания, не имея реального намерения их выполнять, либо не серьезно относятся к своим словам.

4. Давление или обстоятельства: Иногда люди могут ставить себя под давлением (например, на работе или в отношениях) и обещать что-то, чтобы избежать конфликта или поддержать хорошие отношения.

Хотя постоянное давание обещаний без выполнения может подорвать доверие к человеку, важно помнить, что обещания должны быть серьезно воспринимаемыми. Если человек не уверен, что сможет выполнить обещание, лучше воздержаться от его дачи. Обещания следует делать ответственно и тщательно взвешивать свои возможности и готовность к их выполнению.
Остальные ответы
я Оракул (90433) 1 месяц назад
это политически важно
Mido Mico Искусственный Интеллект (158416) 1 месяц назад
чтобы на выборы пришли.
наврать с три короба, народ опять внезапно поверит
профит - легальная власть на ближайшие 4 года.. или сколько там...
S LПросветленный (29432) 1 месяц назад
какие выборы?)))
да они уже палятся в открытую не стесняясь)
Mido Mico Искусственный Интеллект (158416) Sith L, ОНИ такие же как и все ДРУГИЕ в любом классовом обществе. кто власть захватил, тот ею уже сам не поделится. альтернатива - тюрьма или смерть.
S LПросветленный (29432) 1 месяц назад
3 - вова может всю жизнь кататься по стране, не будучи президентом
ведь в сообщении не говорится, что он будет кататься В КАЧЕСТВЕ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА

Логично))
S LПросветленный (29432) 1 месяц назад
1 - не вижу никаких ссылок на КОНКРЕТНОЕ интервью
-выделено красным. находишь статью на ленте по скрину простым поиском и нажмаешь на ссылку. выходишь на источник.
Компьютерная неграмотность - не мои проблемы
2 тогда...рассказав о планах вовы, что именно "спалил" Песков?
про выборы ты сам написал
я ничего про выборы не написал Я спросил - какие выборы? это вопрос! Неграмотность и не знание знаков препинания - не мои проблемы
3 - ну, так, если логично, то о каком (опять) "палеве" речь?)
-я уже объяснил - " палятся в открытую. не стесняясь " - ЗНАЧЕНИЕ - "раскрываю все свои планы не скрываясь"

p.s. - вот из за такого АБСУРДА , женщин суды осуждают в России за " нет вобле!"
Ушу Ку Мастер (1163) 1 - твоё нежелание дать ссылку на КОНКРЕТНОЕ ИНТЕРВЬЮ обусловлено лишь тем, что ты сам его не читал я не поленился и нашёл эту писульку с твоего скрина зашёл по трём красненьким "ссылкам" - данного интервью по ним...нет все 4 ссылки у меня до сих пор открыты, если сам не можешь их найти, в виду компьютерной безграмотности, то я тебе их с радостью перешлю 2 - начались крути-верти жопой окей, если ты вообще не про выборы, то тогда и разговор не имеет смысла ведь Песков, если верить тебе, "попалил" планы вовочки, что последний куда-то там собрался ехать лично мне его покатушки до волосатой дырки но для тебя они, как видно, имеют какое-то сакральное значение иначе, какой смысл постить этот скриник ни о чём в разные вопросы тётька, обиженная на воблу, мне вобще не интересно
S L Просветленный (29432) 1 месяц назад
как зачем? Затем чтобы слушатели пребывали в благостных иллюзиях, о том как васюки станут столицей мира , где пройдет первый межгалактический шахматный турнир)
А пока они слушают. с них последние портки можно снять)
Дмитрий Калинкин Оракул (85300) 1 месяц назад
Любой обман служит быстрому получению результата! Обманщик при этом не думает о дальних последствиях! Авось проскочит!
стам .Ученик (111) 1 месяц назад
похож ! жму руку обнимаю
видите - всё у них отлично !

чтобы не убежал налево или не расстаял)) счастья всем ! жене привет ! дети счастливы ! он расстает или убежит---меня пиз дит иногда по системе чипа.ну вот так.триллионы лет нам !
Максим Иванов Просветленный (25440) 1 месяц назад
Чтобы выиграть на выборах.
S LПросветленный (29432) 1 месяц назад
какие выборы?)))
да они уже палятся в открытую не стесняясь)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318118) 1 месяц назад
Действительно , все равно Путин выиграет выборы. Это я про то ,что сколько бы депутаты не обещали бы на предвыборных дебатах, все это конечно пустая болтовня. А, что то я отклонился от вашего основного вопроса. Люди болтают красиво, и от этого кайфуют. Им кажется , что просто говоря красиво, говоря выразительно они такое сильное впечатление на людей производят . Но поступки говорят громче любых слов, если что...
S LПросветленный (29432) 1 месяц назад
какие выборы?)))
да они уже палятся в открытую не стесняясь)
ФермаКактусовВысший разум (182113) 1 месяц назад
вопрос не про политику. например работодатели которые обещают но потом не испольняют обещаний
S L Просветленный (29432) ФермаКактусов, а какая разница? цели те же самые) способы те же) результат тот же) только масштаб помельче)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (200092) 1 месяц назад
Сейчас можно обещать,что угодно... Ибо непонятно, что через неделю будет... " Мели, Емеля, твоя неделя "...)