У таких телеков свои колонки мощностью 10-20 Вт на канал. Что вам даст подключение компьютерных колонок? Как подключить - нужно читать инструкцию или хотя бы назвать модель телека.
kva
Артем *****, и не поможет. У таких мелких телеков минимум интерфейсов и сделать ничего нельзя.
В больших телеках только в _некоторых_ моделях можно подключить наушники. Или через hdmi arc вывести звук на внешний усилитель.
ADMIУ меня есть такая,а выходов таких нету на телевизоре там только ADMI
chip smd
Артем *****, тогда тумблер сзади на крышку телека и гнездо под наушники ,переключать тумблером либо на динамики либо на наушники через резисторы по 100-500 ом
Роман Сергеевич
Артем *****, что еще есть на телевизоре? желательно фото, чтоб видно было. Хотя я не пойму, зачем к телевизору колонки...