Сборная Домашка

Помогите с обществом

установите соответствие между ступенями профессионального образования и примерами к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца
1 столбец

высшее образование-бакалавриат
среднее профессиональное образование
высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации
высшее образование - магистратура
2 столбец

Павел после окончания 9 класса решил получить диплом квалифицированного служащего, поэтому он продолжил обучение в колледже
Виктор осваивает программу обучения научных и научно-педагогических кадров, а также занимается написанием текста диссертации.
Екатерина с отличием окончила школу, успешно сдала ЕГЭ и учится на первом курсе педагогического университета.
Александр после четырех лет обучения в университете получил диплом и продолжил дальнейшее обучение на следующей ступени образования.

с обществом помочь не могу, у меня в последнее время всё больше разочарования в нём.