Нравится девушка, что сказать?

Gera 41 Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Нравится девушка из параллели. Что ей сказать?
Она меня знает, но особо не общаемся
Парня у нее нет
Дополнен 2 месяца назад
я сказал, что особо не общаемся, но она один раз даже позвала в гости (но не меня одного)
Дополнен 2 месяца назад
просто подойти и сказать не могу, боюсь, потому что давно я так сказал (другой) и она меня опозорила
Голосование за лучший ответ
Alias Знаток (471) 2 месяца назад
Начни с: "Привет, как твой дела? Меня зовут...." Начини общаться,там возможно и темы общие появятся либо поймешь что она тебе не интересна
l olГуру (3352) 2 месяца назад
Не советую ему говорить, как чурка. Нормальная девушка откажется
AliasЗнаток (471) 2 месяца назад
Так он ей ничего не предлагал, а для того чтобы коммуникация была нужно умение общаться. Принимать отказ тоже надо уметь.
Gera 41Ученик (98) 2 месяца назад
я же сказал, она меня знает
AliasЗнаток (471) 2 месяца назад
Ну ты можешь продолжать дальше с ней знаться просто, или в гляделки играть, либо уже взять инициативу в свои руки и начать коммуницировать, действуй.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203424) 2 месяца назад
а напугай её : ИРА А ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!
l ol Гуру (3352) 2 месяца назад
"привет, ты мне нравишься"
Милена АгиеваМастер (1258) 2 месяца назад
Наш одноклассник как то раз написал так нашей однокласснице так, мы в шоке были, в плохом смысле
Милена Агиева, а чего так
Лютый чел Мастер (1648) 2 месяца назад
Можешь не пытаться, девушки любят парней по старше, но не ровестников
Gera 41Ученик (98) 2 месяца назад
бред полный, у меня друг встречается с 11 классницей, а он сам в 10
Лютый чел Мастер (1648) Gera 41, Ему повезло, либо он слишком привлекателен для девушек
Алексей ????Ученик (243) 2 месяца назад
во всех отношениях, в которых я состоял, девушки были старше меня
Лютый чел Мастер (1648) Алексей ????, Значит ты очень привлекателен для девушек, наверное и для парней..... Но я к этой категории людей не отношусь
Милена АгиеваМастер (1258) 2 месяца назад
Ахахахах, нееет, мой молодой человек мой ровесник
Лютый чел Мастер (1648) Милена Агиева, то есть тот блогер п*здит? Мне скоро 21, и у меня никогда не было девушки, опираюсь на информацию от блогеров
Света КотПрофи (748) 2 месяца назад
я помладше люблю
стас тарасов Искусственный Интеллект (153947) 2 месяца назад
напиши ..на листке бумаги и отдай лично.в руки (привет не хочешь встретиться?)Действуй ..а не фантазируй)
Gera 41Ученик (98) 2 месяца назад
кринжово это, особенно в 10 классе
Vasa Pupkins Мастер (1608) 2 месяца назад
А давай будь проще. Скажи ей, что она тебе нравится. Это же будет честно.
Про100НатуРал Мудрец (11041) 2 месяца назад
Сегодня ты так красиво выглядишь..
Как мой отчим на выходных
яна цист Знаток (332) 2 месяца назад
Просто начни общения дальше самой всё пойдёт если ты не тупой хика задрот
Gera 41Ученик (98) 2 месяца назад
ну как начать то, что сказать?
Локи Мастер (1982) 2 месяца назад
А вашей маме...
Больше спасибо, за такую красоту.
А потом уже про зятя говори
Наблюдатель Ученик (39) 2 месяца назад
Просто и открыто сказать всё как есть. На мой взгляд это 100% залог успеха в будущем в отношениях, если люди открыто в тандеме друг с другом общаются, без догадок, намёков и прочей мишуры.
Егор Хакенцевиев Знаток (274) 2 месяца назад
Напиши: привет моя микроволновка,как делишки,чем занимаешься?
Далее веди обычный диалог и скидывай ей свои фотки и кружки
ТишеТише Тихо Ученик (128) 2 месяца назад
извиняюсь за неудобства но просто ты такая красивая)))
Sukcub`ba Гуру (4625) 2 месяца назад
Спроси её, - если она узнает, что она кому - то нрав.., как она себя поведёт!? И, где её можно встретить, и когда, одну..!?, - дай ей свой мобильный номер и почту, на всякий случай.!
balearice Мудрец (16370) 2 месяца назад
А что ты с ней будешь делать, т.е. зачем тебе нужна баба?
Gera 41Ученик (98) 2 месяца назад
я же не гей
balearice Мудрец (16370) Gera 41, откуда мне знать зачем тебе нужна баба?
@rusikbobr Профи (676) 2 месяца назад
Можно цветочек подарить какой-нибудь, недавно как раз 8 марта было :3 ... Например.. Привет, имя. Я хотел тебя поздравить с прошедшим 8 марта. Думаю ей будет приятно. И возможно разговор как-нибудь пойдёт. Главное это делать не при всех, так как можно поставить в неловкое положение (и себя и девушку)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249336) 2 месяца назад
девушка не лошадь и цветок есть не будет
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52493) 2 месяца назад
Признайся ей в любви. Вам лет сколько?
VorneУченик (53) 2 месяца назад
Они в 10 классе
Иван Мосунов Ученик (202) 2 месяца назад
можешь сказать привет и пока
Eugene Paulo Просветленный (20535) 2 месяца назад
Ну конешно
МаринаОракул (50611) 2 месяца назад
«В России две беды: дураки и дороги» — крылатое выражение
Eugene Paulo Просветленный (20535) Марина, все прелести жизни в одном своем месте...