Время игр

Вылетает resident evil 4 remake

Здравствуйте, скачал сегодня ремейк легендарного резидента но после соглашения или не соглашения ( независимо от варианта ответа) игра просто напросто вылетает! Это пиратка и я пробовал разные репаки, была все таже проблема. Пожалуйста помогите мне ее решить если знаете.

Завтра практика по алгоритмам, там подскажут

выкладывайте свои системки перед тем как выкладывать подобные посты. Мало ли у тебя калькулятор и не тянет, нам то откуда знать, боже..