Информационные технологии
+2Проблема с по samsung a715f
после попытки поставить twrp на А715F я очень сильно напортачил и при попытке прошива через odin всегда выдает fail хотя загрузчик открыт сам телефон не включается а только висит в download mode перепробовал все комбинации кнопок но телефон все так же висит в download mode что делать? даже нельзя выключить
в режиме download сверху огромный восклицательный знак и надпись eror veryfying vbmeta image 0-0 indivldvmt edrhs imthsgauemsac