Хочу заказать предмет, а не понимаю что это означает

Роберт Энштейн Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Хочу купить перчатки, а не могу понять что означает "При заказе 3+ любых товаров"
Что это означает?
Голосование за лучший ответ
рома ] Гуру (2998) 1 месяц назад
по теории относительности смотри
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15442) 1 месяц назад
При заказе более трёх любых товаров
Svyatoy Inkvizitor Знаток (332) 1 месяц назад
При покупке >3 перчаток стоимость каждой снижается до 19,80
Андрей СлегкинОракул (52689) 1 месяц назад
У тебя сразу 2 ошибки:
1) 3+ это это «три и больше», а не как ты написал «>3», ботому что три это не больше трёх.
2) сказано «любых товаров», а ты ограничил список товаров только перчатками.
Елена Лавренова Ученик (113) 1 месяц назад
Это значит, что эта скидка будет действовать при заказе 3-х и более товаров с такими же условиями скидки. Там есть раздел скидок по ≈ 200/300/400 рублей
Васа Искусственный Интеллект (241544) 1 месяц назад
1 перчи стоят 25, если возьмешь 3 и больше, то каждая пара обойдётся в 19,8.
Андрей СлегкинОракул (52689) 1 месяц назад
Тогда было бы написано «3+ штук», а не «3+ ЛЮБЫХ товаров».
Васа Искусственный Интеллект (241544) Андрей Слегкин, итого не меняется. Берёшь 1 штуку за 25, от трёх 19,8.
Андрей Слегкин Оракул (52689) 1 месяц назад
Если уже купил - то расскажи как прошло?

А ответ на твой вопрос у них же на сайте:
https://www.joom.ru/ru/faq/article/65a418fccda2692bc11ead6b
Акция «Специальная цена»
Как она работает?

При покупке от трёх любых товаров, хотя бы один из которых должен быть акционным, вы получаете специальную скидку. Классная возможность приобрести товары ещё дешевле! Однако акция не обязывает вас покупать всегда по три товара — можно купить один, но без специальной цены или по купону.

Скидка применится, если все товары были оплачены одновременно, то есть одним платежом.
Если выбран только один товар с молнией, а остальные без — скидка применится к первому товару. Если выбраны все товары с молнией, скидка применится ко всем.
Если вы отмените один из заказов, все остальные акционные заказы отменятся автоматически.