Смешная сказка про колобка
я скопировал текст сказки про колобка и засунул в переводчик эмодзи оцените что из этого вышло Жили-были старик с молодым. Дедушка попросил:
Нежного, молодого, слоеного!
— Что за приспособление? хлеба нет, - ответила ему старушка.
— Ах, такой молодой! акриловый пластик, владелец торговой марки; видимо, скоро будет хлеб.Бабушка брала деньги, крошила коробочки, сметая их по верхушкам, и оставляла там 2 крошки. Смажьте маффин сметанным кремом, смажьте маслом и выложите на противень. Пряничный человечек ложится, ложится, и скрипят полы — с передней скамейки, со скамейки на пол, через пол и переднюю, кенгуру через порог в прихожую, из двери прихожей, с переднего балкона, с балкона вдоль передней, сверху и снизу.Пряничный человечек катится по дороге, а навстречу ему Кролик: пряничный человечек, пряничный человечек! Я бы тебя съел.
— Не ешьте меня, озорные зайчики! Я бы спел вам песенку, - сказал Дудл и запел:
Мне слоечку, слоечку!
Я расчесываю пакетик,
Перри Комо,
Пакетик сметаны,
Да, там тканевая емкость,
Перед холодом;
Я ушла от бабушки,
И оно не рискует убежать от тебя, заяц!
И он покатился дальше; его видел только Кролик!
Тесто катится, а волк приближается к нему: пых, пых! Я тебя съем!
— Не ешь меня, серый волк! Я спою тебе песенку", - сказал Дудл и начал петь:
Я пыхчу, пыхчу!
Я расчесываю пакет,
Перри Комо,
Пакет сметаны,
Да, там емкость для ткани,
На морозе;
Я ушел от бабушки,
Я оставил Зайчика,
И он не рискует убежать от тебя, волк!
И он покатился дальше; единственный волк наблюдал за ним!
Колобок покатился, и медведь подошел к нему: Панда, Панда! Я съем тебя.
— Не ешь меня, зрячий! Я спою тебе песенку", - сказал Дудл и начал петь:
Я пыхчу, пыхчу!
Я расчесываю пакет,
Перри Комо,
Пакет сметаны,
Да, там емкость для ткани,
На морозе;
Я ушел от бабушки,
Я оставил Зайчика,
Я оставил волка,
И он не рискует убежать от тебя, плюшевый мишка!
И он снова укатился, только медведь наблюдал за ним!
Катится, катится "Панда, и Лиса подошла к нему: Эй, сэмпай! какой ты хорошенький. Панда, Панда! Я тебя съем.
— Не ешь меня, волчонок! Я бы спел тебе песенку, - сказал Каракуль и запел:
Для меня слоеное тесто, слоеное тесто!
Я расчесываю пакетик,
Перри Комо,
Пакетик сметаны,
Да, есть емкость для ткани,
Перед холодом;
Я ушла от своей бабушки,
Я ушла от Зайчика,
Я ушла от волка,
И он ушел от медведя,
И я буквально уйду от тебя, Лиса!
— Какая милая песня! — Но, сэмпай, я стал старым, я плохо слышу; сядь на мои выстрелы, — и голос зазвучал снова.
Пушистый кенгуру на Fox guns и поют ту же песню, спасибо, DeviantArt! да, ребята, вы, должно быть, слышали это! сядь мне на язык и спой в последний раз", — сказала Лиса и высунула язык; тесто оказалось у нее на языке, а Лиса - на нем! и она съела тесто… ну как вам
-Ну, не получается детской сказки! - сказал Колобок, доедая лису изнутри.)
полная хрень, совсем как про того пацана, который демону в глаза посмотрел.