Есть ли люди с iPhone 15 pro? Беспокоит вопрос о аккумуляторе, уходит по 10% за час при не энтенсивном использовании!

Sanya Sanya Ученик (6), на голосовании 5 месяцев назад
Ребят, есть у кого iPhone 15 pro? Сколько он живет и как вы его и пользуете? Очень надо. я купил его меньше недели назад и живет он с 8:00 до 19:00 при не активном использовании, (час майнкрафта, пол часа сафари, час телеграмм и по мелочи немного другого) Интернет не раздаю, только включенный LTE весь день. Always on работает но телефон много лежит в кармане поэтому считайте что always on работает мало

В чем суть моего вопроса?
Если кто ходит с iPhone 15 pro пожалуйста скажите

1) сколько часов он у вас работает ( с утра до момента когда ставите на зарядку )

2) интенсивно ли вы его используете

3)было ли у вас такое же, что когда вы купили новый айфон по началу он мало держал зарядку
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Мыслитель (6038) 6 месяцев назад
Проверь , возможно какие-то приложения работают в фоновом режиме, проверь подключенные услуги. Каждое скаченное приложение потребляет заряд от аккумулятора, чем их больше, тем соответственно и потребляться энергии будет больше.
ДоброжелательМыслитель (6038) 6 месяцев назад
Там в настройках проверь сколько тратится энергии и куда и всё сам узнаешь.
Sanya SanyaУченик (6) 6 месяцев назад
Я смотрел, все работает так что в режиме ожидания все норм но как только я начинаю использовать какое-то приложение будь то Майнкрафт или телеграмм заряд падает намного стримительнее
Martin Nett Мастер (1514) 6 месяцев назад
Это американци скручивают электричество с батарей. Санкции, как ни как
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319985) 6 месяцев назад
Топай на сайт по очистке системы от не нужных программ разработчика, а так же от шпионских разрешений в режиме ожидания, будешь скакать от счастья, а заряда батарейки хватит на неделю....
kiwi green Ученик (235) 6 месяцев назад
У меня также айфон, но чуть старее модель. Попробуйте следующее:
  1. Удалите виджеты с экрана "домой", они тратят заряд очень быстро. У меня 4 виджета (маленькие квадраты, без анимации) - примлемое количество, заряд из за них тратится конечно, но это не особо заметно.
  2. Отключите уведомления на ненужные приложения, оставьте только на самое важное. Когда приходит уведомление, экран айфона включается - это тратит заряд (эту функцию отключить нельзя никак)
У меня не 15 pro, а 11ый, но могу сказать следующее:
  1. Зарядки хватает на 6-7 часов (состояние аккумулятора 85%)
  2. Использую периодически, не прям по 2-3 часа без перерыва.
  3. Нет, не было. Это даже нелогично, при покупке нового телефона, сам аккумулятор тоже новый и держать заряд будет максимально долго, если телефон не б/у.
Sanya SanyaУченик (6) 6 месяцев назад
Спасибо за ответ
Sofia Babushkina Знаток (321) 3 месяца назад
здравствуйте! прошло? или также садится
Sanya SanyaУченик (6) 3 месяца назад
Прошло, примерно за 2 месяца
Роман БабковУченик (133) 3 месяца назад
Здравствуйте, подскажите, само прошло или что-то предпринимали для этого? Купил айфон 15про шесть дней назад и заряд тает на глазах, не понимаю что такое, система приходит в себя после покупки или у мне примерно нужно так же подождать и пройдёт как у вас? Спасибо за ответ!