Останется ли в живых человек, если ему переломает позвоночник и шею?

Фёдор Болтов Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Н@т@ли Васильева Высший разум (108020) 1 месяц назад
Не знаю останется ли в живых,тот кто переломает.За это много дают и на зоне всё переломают.
Остальные ответы
Vladimir Мастер (1047) 1 месяц назад
как повезёт, но инвалидом точно станет
Энигма Гуру (3766) 1 месяц назад
Нет
Фёдор БолтовУченик (3) 1 месяц назад
что будет с ним после этого всего?
Энигма Гуру (3766) Фёдор Болтов, Перелом шейного отдела позвоночника является чрезвычайно серьезной травмой, которая может привести к смертельным исходам или серьезным осложнениям. Выживаемость зависит от многих факторов, включая степень повреждения, скорость оказания медицинской помощи и общее состояние здоровья пострадавшего. Важно отметить, что такие травмы требуют немедленного медицинского вмешательства и долгосрочного лечения. При переломе шейного отдела позвоночника возможны различные исходы, включая паралич, потерю чувствительности и другие неврологические нарушения. В некоторых случаях, если повреждение не затрагивает спинной мозг, шансы на восстановление могут быть выше.
ызбек фыфович Мастер (1032) 1 месяц назад
Скучный пранк, мог бы что то по интереснее придумать
Котяра Мудрец (12292) 1 месяц назад
Да шансы выжить высоки но на фиг нужна такая жизнь?!
Patriot Мудрец (15003) 1 месяц назад
Может и остаться. Но жалеть об этом будет долгие годы.
111 Мастер (1104) 1 месяц назад
смотря как, и в каких местах. например, если в шейном отделе позвоночника задет мозговой ствол, то это практически всегда смерть
Nos Искусственный Интеллект (254214) 1 месяц назад
Обычно умирают сразу, либо спинальный лежачий пациент с тетрапарезом