Что производит компания "Девять бумажных драконов"?

Прынц Коцмоса Профи (832), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647326) 1 месяц назад
Nine Dragons Paper Holdings — это гонконгская лесопромышленная корпорация.

Она занимается производством бумаги и разнообразных упаковочных материалов, в том числе облицовочного картона.

Предприятия корпорации расположены на территории Китайской Народной Республики, Гонконга и Вьетнама.

https://charts-stock.com/Khimprom/Nine_Dragons_Paper_Holdings_tiker_NDGPF__grafik_cen_na_akcii_Nayn_Dragons_Peyper_Holdings.html
Остальные ответы
Vlad Polovnikov Ученик (143) 1 месяц назад
Компания “Девять бумажных драконов” производит бумажные изделия ручной работы, такие как оригами, киригами и другие виды искусства из бумаги. Они также предлагают услуги по индивидуальному дизайну и изготовлению бумажных изделий на заказ.