По-любому комиссия на тебя напала избили тебя или ты их?
Владимир лобаткин
Igor Mann, нет,ничего не было,я был в крови,потому что был конфликт до этого дома.Просто сказали чтоб пришёл за дипломом в день выдачи.
Пакет для мусора из головы
Igor Mann, Несколько вопросов, проблем не возникло, да и я уже как пару лет работала по этой специальности, так что тут и так всё было понятно со мной. Смысл расспрашивать теорию, если у меня уже есть практические знания
В институте . Сначала развесила все 18 листов ватмана с чертежами , потом за 30 минут рассказала комиссии суть диплома , пол часа задавали вопросы . Потом сказали "СПАСИБО" и через пол часа объявили , что я защитила диплом .