Как у вас прошла защита диплома в университете?

Igor Mann Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
Сколько по времени длилась?
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70499) 1 месяц назад
Зашёл последний,бросил на стол,сказал"Защиты не будет"квалу ниже поставили.
Igor MannУченик (79) 1 месяц назад
По-любому комиссия на тебя напала избили тебя или ты их?
Владимир лобаткин Оракул (70499) Igor Mann, нет,ничего не было,я был в крови,потому что был конфликт до этого дома.Просто сказали чтоб пришёл за дипломом в день выдачи.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Пошла первая, минут 10 поголосила, убежала. Защитила на отлично
Igor MannУченик (79) 1 месяц назад
Вопросы задавали? Вы читали или сами?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) Igor Mann, Несколько вопросов, проблем не возникло, да и я уже как пару лет работала по этой специальности, так что тут и так всё было понятно со мной. Смысл расспрашивать теорию, если у меня уже есть практические знания
Елена Власова Искусственный Интеллект (158241) 1 месяц назад
Давно это было. Минут 40 точно отвечала, ещё были каверзные вопросы от психолога, защитилась на отлично.
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Моя длилась минут 30-40, но обычно 10-15 минут хватает
Волошина Искусственный Интеллект (328164) 1 месяц назад
В институте . Сначала развесила все 18 листов ватмана с чертежами , потом за 30 минут рассказала комиссии суть диплома , пол часа задавали вопросы . Потом сказали "СПАСИБО" и через пол часа объявили , что я защитила диплом .
Андрей МоховПросветленный (43599) 1 месяц назад
18 листов? Это что за специальность?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140853) 1 месяц назад
пять минут. защита проходит БЫСТРО. муторнее сама ПОДГОТОВКА. ожидание ПРАЗДНИКА - хлеще САМОГО ПРАЗДНИКА.