Является ли покер секретом вашего богатства?

Николай Ткачёв Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305166) 1 месяц назад
Да. Я держусь от него подальше, поэтому не живу в коробке на улице.
vio Мудрец (12300) 1 месяц назад
У некоторых покер является секретом их нищеты
Nota Bene Мыслитель (8516) 1 месяц назад
Покер похер! И голова не болит.
Юрий Просветленный (20236) 1 месяц назад
Естественно!
Не играя в покер, я могу откладывать деньги.
Алиса Никитина Просветленный (28188) 1 месяц назад
Нет. Когда 888 были в России, там играла - но это отдыхом для меня было после рабочего дня. Вечерком там играла в каком-нибудь фриролле, особенно на выходных. Депозит по 10 долларов несколько раз за года сделала. Ни к чему это не привело. Но было приятно выиграть порядка 500 долларов - сначала выиграла фриролл, потом.... не помню уже - игры быстрые со случайным призом (играли 3 человека). И вот повезло тогда - выиграла, вывела, купила зеркалку - все на этом.

После ухода 888 в покердоме зарегистрировалась. Но там все не то - не нравится, неудобно. Нашла другие способы отдохнуть