Для операции на нос нужно быть полностью голым?

Анастасия Лукьянова Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Будут удалять кисты в пазухах носа и боюсь что скажут быть полностью раздетой, кто делал? Как проходит?
Лучший ответ
Адриан Антал Мастер (1336) 1 месяц назад
а чего боятся, это же врачи, к тому же гинекологу вы же ходите
Остальные ответы
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134531) 1 месяц назад
Если не нкжно то и не скажут тем более пазухи носа не требуют ноготы
Виталий Смирнов Ученик (167) 1 месяц назад
не скажут. их только носик твой интересует.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206912) 1 месяц назад
И не просто голой .,ещё и в генекологическое кресло посадят и студенты будут толпится ,всё разглядывать,трогать и фоткать.,да да, я точно знаю, сам был тем студентом )
Schleifenbach Мыслитель (8210) 1 месяц назад
Труселя оставят, дадут халат специальный хирургический, раздевают не для того, что бы поглядеть, а с целью если обделаешься убирать проще было
Руслан Темиров Оракул (65046) 1 месяц назад
Нет. Серёжи можно оставить)
Серж Серж Оракул (67636) 1 месяц назад
Сначала попросят оминетить врача, чтобы посмотреть что и как с дыханием через нос.
Марина Бобинская Ученик (237) 1 месяц назад
ты думаешь им надо что-то кроме носа? хотя если нос на заднице, то думаю, да
Матвей Журавлев Ученик (138) 1 месяц назад
Можешь прямо так от дома идти