Информационные технологии

Проблема с Windows Phone (Nokia Lumia)

Проблема. Я подключился к WiFi, но кроме браузера приложения его не видят. Магазин говорит про интернет, МТС ТВ (изначальное приложение) также, итд. Что делать, в настройках инета написано "соединение установлено"?

У трупов Nokia Lumia проблем быть не может, их проблемы в далёком прошлом.

windows phone давно не поддерживается и никому не нужен, кирпич, можешь в качестве молотка или плеера использовать, если компьютер видит его и есть достаточно памяти

Явная проблема с поддержкой