Вопросы по зачету
- Какие серийно выпускаемые размеры мультиплексоров существуют?
- Какие основные характеристики АЦП определяют метрологические характеристики прибора?
- Какие уровни квантования используются при преобразовании аналогового сигнала в цифровой?
- Какие параметры АЦП определяют достоверность и характеристики измерительной аппаратуры?
- Какие основные характеристики микропроцессоров важны при выборе?
- Что влияет на тип корпуса микропроцессора?
- Какие параметры микропроцессора важны для его эффективного использования?
Бро сохрани сайт на на работе поможет
Тебе лекцию коротенько, часика на полтора?? Страниц 30-50 подойдет??
Oтcocи и не парься
не зачет