Время игр

Можно ли взять кредиты с пути славы в Brawl Stars и открыть бравлера?

Можно ли взять кредиты с пути славы в Brawl Stars и открыть бравлера? Хочется после выхода нового персонажа сразу получить его можно ли так сделать?

Нет. Ты кредиты тратить в воздух получается

ну там кредиты с пути славы взять нельзя, я тоже хотел быстро бравлера нового взять, но не вышло. зато карта Халва помогла мне купить крутые штуки без процентов, прям выручила, советую попробовать.