Если бы Пипин Короткий и Всеволод Большое Гнездо встретились на поле боя, кто бы победил?

colvon colv Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
- Ученик (158) 1 месяц назад
Пипин
Он его проткнет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836244) 1 месяц назад
любой пипин 18 см лехко разворошит даже гнездо страуса
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108981) 1 месяц назад
Всеволод , в артику не убежишь или победа или смерть
Андрей Юрьевич Савосичев Гуру (4881) 1 месяц назад
Очень большой разброс по времени. Почему не Чингис-хан и Мао Цзедун? Кромвель и Ельцын?
Александр Орешко Оракул (68368) 1 месяц назад
Если Всеволод "один придет" со всеми сыновьями, они там вдевятером запинают Пипина, у которого до зрелости дожило только двое сыновей)

А вообще Пипин, конечно, хоть и короткий, но крутой король того, что позже стало Францией, Нидерландами, Бельгией, Швейцарией и частью Германии, так что он уже как бы немножко император. А зато на стороне Всеволода - мощное Владимиро-суздальское княжество и дополнительные четыреста лет развития военной и производственной мысли. Так что, думаю, как сумеют стратегию построить, как повезёт - тот и одолеет.