Вы можете определить время по механическим часам ?

Александр Бордаков Мудрец (18469), на голосовании 2 месяца назад
Ну или хотя бы вы знаете что это
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (39716) 3 месяца назад
сложные расччеты. но давай попробуем... не факт что точно вычислим
Alber0ntis Гуру (3269) 3 месяца назад
Все обязаны это уметь делать. И знать эти стремные пол второго и пол третьего и тд
Валентин Лопатин Профи (993) 3 месяца назад
Могу и даже где нет цифр а только палочки, галочки и крестики
Владимир лобаткин Оракул (72141) 3 месяца назад
Механическим,а цифры римские?Легко.
Я даже по солнцу определяю время и местоположение.
Секретный Кот Оракул (95315) 3 месяца назад
Для этого нужны отвёртка и пассатижи.
Пётр III Искусственный Интеллект (220993) 3 месяца назад
По электронным могу , а по механическим сложна почему то ?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) 3 месяца назад
Этому обучают в подготовительной группе детского сада в 6 лет. Дети с тяжёлой умственной отсталостью этого не могут
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (130127) 3 месяца назад
Обучали раньше.
Сейчас большинство подростков не умеют.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) Бидон Енотов, Дебильность во всём!
Елена Искусственный Интеллект (295031) 3 месяца назад
а что, есть такие, кто не может !?
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (130127) 3 месяца назад
От 25-ти и младше - почти поголовно.
Елена Искусственный Интеллект (295031) Бидон Енотов, и это грустно
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
легко, даже с пустым циферблатом.
а вот мой племянник (ему 19) вообще не шарит!
ДевиИскусственный Интеллект (305655) 3 месяца назад
Вы серьезно?
Юрий Просветленный (20296) Деви, Вполне! Он не умственно отсталый, он просто лентяй! По другому не знаю как назвать. Его отец умер, а мать (моя сестра) его просто разбаловала, всем еиу потакала... учиться - не хочу работать - не хочу от армии отмазали (не знаю как) предлагал ему, давай к себе работать возьму, ничего тяжёлого таскать не нужно... ответ - не хочу, там зарплата не каждый день. постоянно требует у мамки - купи то, хочу это... По часам только электронным понимает, по стрелочным вообще никак! не знает в каком порядке идут месяца года! Я не прикалываюсь, это реально он такой!
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 3 месяца назад
Нет,млять,ток тебя кровные научили..))песок.....как те такИе часы?....время-пыль..)
Деви Искусственный Интеллект (305655) 3 месяца назад
Вы прикалываетесь?
Меня ещё в 6 лет этому научили.
Tu Искусственный Интеллект (123257) 3 месяца назад
разумеется, я и ношу исключительно механически часы.