Мать хочет жить со мной в маленькой квартире студии

Alisa Limb Ученик (188), открыт 3 недели назад
Что делать? Там и одному человеку места мало и не хочется ни с кем жить
29 ответов
Полина Котькина Мастер (1539) 3 недели назад
Смотря на ваше отношение к матери.
Lilac Heaven Мастер (2416) 3 недели назад
Пусть останется на улице
Gvbktrygj Мыслитель (6050) 3 недели назад
У неё что своего дома нет?
Alisa LimbУченик (188) 3 недели назад
Дом есть без удобств
GvbktrygjМыслитель (6050) 3 недели назад
А что значит без удобств?
Alisa Limb Ученик (188) Gvbktrygj, в смысле там туалет на улице и баня. Я хочу сделать всё в доме чтобы было, а она говорит не нужно, я хочу жить в городе....
Так скажи чтобы у себя жила. У тебя же лом слишком маленький
Дом*
Что сложного то отказать?
Alisa Limb Ученик (188) Gvbktrygj, мне её выгнать что ли?
Ну нет
Вежливо объясни
Что ты не можешь больше так
Никита Просветленный (26001) 3 недели назад
Скажи что там места мало.
Или скажи что там тараканы.
Христа Егоров Знаток (457) 3 недели назад
Скажи матери чтоб в съёмной квартире жила
Coffeshka Знаток (255) 3 недели назад
А почему она с вами хочет жить?
Alisa LimbУченик (188) 3 недели назад
Хочет жить в городе, а не в деревне. Мне покоя не дают ни тут ни там, я бы жила в доме, а она в квартире, но и там достают
CoffeshkaЗнаток (255) 3 недели назад
А деньги есть чтобы ей снять квартиру?
Alisa Limb Ученик (188) Лёша Голиков, нету, откуда... я бы сама съехала
CoffeshkaЗнаток (255) 3 недели назад
Тогда пошла она нахер
Мария Соколова Оракул (75819) 3 недели назад
Смотря кому эта квартира принадлежит. Если её - это одно, если ваша - другое.
Alisa LimbУченик (188) 3 недели назад
Ну допустим моё, и что это меняет?
Мария Соколова Оракул (75819) Alisa Limb, тогда понятие "хочет" пусть оставит себе.
sawa Мудрец (19034) 3 недели назад
Не спорь с матерью она знает что делает
Трикотэ Оракул (59308) 3 недели назад
Скажи что продаёшь и уезжаешь за границу.
Бунт на корабле Мастер (1340) 3 недели назад
Она защищает тебя от парней, следовательно, от будущих детей, следовательно, от тянущего вниз всю жизнь груза. Благодари еë!
Viorika Оракул (50898) 3 недели назад
Много чего хочет мать.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117141) 3 недели назад
Мало ли что она хочет, интересно, пусть себе сама и обеспечит жизнь в городе. Она вам какой-то старт в жизни дала в виде квартиры/образования? или вы будете ипотеку/аренду тянуть и при этом без возможности наладить личную жизнь? Ладно бы если это вы её позвали или выхода не было, но вот это "хочу" это просто блажь. Она себе не смогла обеспечить жизнь теперь хочет выехать за счёт детей.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (121139) 3 недели назад
Скажи ей, пусть останется в своем загородном дворце, а ты каждый день секас с Васей хочешь.
Умник Ученик (196) 3 недели назад
Называй ее Катькой да и скажи батя и Катя вы мат братя
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8656) 3 недели назад
Скажи, что у тебя встречи с любовью. Мать может снять комнату.
Борис Б Гуру (3828) 3 недели назад
А сколько квадратов ? Сколько лет метери ?
Килл ми Профи (845) 3 недели назад
Ну не гнать же ее... Объясни по человечески, что мол хочешь стать более самостоятельным и не зависеть от мамы. Или ва-банк: или я и мое спокойствие, или я ты и вечная ругань