Как люди относятся к синтетическим наркотикам в разных сферах их применений

Семён Тюрин Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Ребят напишите пожалуйста как вы относитесь к синтетическим наркотикам в разных сферах их применений желательно все описать в подробностях и напишите свой возраст в конце вашего ответа, надо для курсовой работы
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (69085) 1 месяц назад
Ко всему незаконному отношусь отрицательно. Кроме двоеженства
Семён ТюринУченик (94) 1 месяц назад
так они применяются в медицине
Серый лис Оракул (69085) Семён Тюрин, в случае законности применения ничего не имею против. Применяйте
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141468) 1 месяц назад
Так же как и к органическим! Наркоман, - по сути, это существо социально ниже гомосексуалиста на две ступени! И не важно, чем он доставляет себе удовлетворение, и изначально., и в дальнейшем ..!