Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вопрос) Как вы отнесётесь, если придя домой, обнаружите вместо своей длинноволосой брюнетки блондинку с +++

Арвен Просветленный (21969), закрыт 1 неделю назад
Коротким ёжиком?) Или, если ваша дама, тяготеющая к длинным романтическим платьям, сменит имидж на кожаные брюки и тп?) В общем, как отнесётесь к резкой и кардинальной смене внешности/имиджа?
Дополнен 1 месяц назад
Отвечаем в рамках ТДВ, естественно) Как это повлияет на желание и секс)
Лучший ответ
human lkjh Мыслитель (6490) 1 месяц назад
замечу и оценю )
привет )
АрвенПросветленный (21969) 1 месяц назад
Привет) То есть не против ее экспериментов с внешностью?)
human lkjh Мыслитель (6490) Арвен, как я могу что-то запрещать? )
Остальные ответы
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) 1 месяц назад
)))
АрвенПросветленный (21969) 1 месяц назад
Давай серьезно отвечай))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) если серьёзно...я за любой кипишь!)) люблю перемены...дерзкие, смелые))
Виталий Смирнов Знаток (356) 1 месяц назад
не, мне только моя нужна. а еще мой кот.
АрвенПросветленный (21969) 1 месяц назад
Это и будет твоя, только подстриженная и перекрашенная
Виталий СмирновЗнаток (356) 1 месяц назад
вперед,подстрекай и перекрашивац
супер котикГуру (3360) 1 месяц назад
а какой породы котик? какого размера и веселый ли?
Jango Fett Мастер (1949) 1 месяц назад
поиграем в ролевуху "сестра пришла пока жены нет"
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 1 месяц назад
я всегда рад обменять свою даму на новую, особенно если она другая )) так что я всеми руками за! ))
если же дама просто сменить имидж - это конечно тоже неплохо, но лучше смена всей дамы целиком ))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) 1 месяц назад
мм. это не повлияет, или повлияет несильно.
я понимаю, что меня заводит ее флирт со мной, легкий - с другими, и когда она нравится другим мужчинам.
вот тогда я чувствую, что она интересна другим, чувствую гордость возбуждение и вот это самцовое: "моя" )))
это сильнее имиджа и платьев. тогда и соответствать хочется, потому что ясно же, что такая востребованная девчонка, ей соответствать надо
Treasure of LifeПросветленный (49227) 1 месяц назад
Признайтесь честно, нет ли здесь оттенков «куколдства»? Странно, что мотивирует соответствовать ей именно это, похоже на что-то нездоровое))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133778) Treasure of Life, есть ли куколдство в конкуренции самцов за самку? Решайте сами. Лично я так не считаю, очень многие психологи и сексологи про это пишут и говорят. Основа маркетинга, если хотите)
имя фамилия Оракул (68304) 1 месяц назад
мне по моему говорил один шизик что можно телок продавать кому-то свяжу ее и продам в анальное рабство таджикам за ящик водки и 5 тысяч рублей
zlobniimedoedГуру (3944) 1 месяц назад
норм тема)))))))))))
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
бабы постоянно меняют . как ты говоришь. имидж.))))) лучше б менялись в лучшую сторону и требовали меньше денег. работая сами. касательно вопроса. да никак не отреагирую. а короткие волосы- супер.ибо сколько мучении и нервяка от этих длинных волос в коике. то зажму. то оторву. то еще че. кароч не кекс. а визги и вопли. как же они мешают ахаца
Джо Искусственный Интеллект (204836) 1 месяц назад
Короткий ёжик у женщин воспринимаю плохо. Категорически не нравится. А касаемо остального - с такой особой похоже не соскучишься)) . Читал как-то одну книжку, где описывалась подобная игра между мужчиной и женщиной, которая называлась "хамелеон ". Правда там изменения не ограничивались только внешним видом. Модель поведения тоже менялась. Из милашки в стервозину, потом в "своего парня", с которым можно сходить на стадион и поорать...и т.д.
Неизвестно Искусственный Интеллект (443898) 1 месяц назад
Отрицательно! По крайней мере надо было проинформировать, а так это не отношения мужа и жены
АрвенПросветленный (21969) 1 месяц назад
Сюрприз хотела сделать)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443898) Арвен, сюрприз это когда в чулках и липчике встречает с работы
FS *** Просветленный (36271) 1 месяц назад
Ну пипец конечно!!! А шо подилаты? Не выгонять же из дому если люблю к примеру. Поспит в другой комнате пока привыкну.
Flayer Искусственный Интеллект (358984) 1 месяц назад
Мы же сейчас про цвет волос на голове, да? ?
АрвенПросветленный (21969) 1 месяц назад
Да, Леш)) Ты правильно понял ?‍♀️??
Серж Серж Оракул (69595) 1 месяц назад
Пойму что она превратилась в бучиху и свалю.
Рома Он Просветленный (27113) 1 месяц назад
Ну проверю не превратилась ли она из полена в буратину
Пешеход. Мастер (1851) 1 месяц назад
Пусть будет) Привет
АрвенПросветленный (21969) 1 месяц назад
Привет))
Пешеход. Мастер (1851) Арвен, Улыбнись!)
Modest Мудрец (15111) 1 месяц назад
Ну скажем так её за дверь, а ёжика в лес.
А на секс никак не повлияет, потому что не получаю удовольствие. Ни холодно, ни жарко.
Ольга Просветленный (27563) 1 месяц назад
в основном все консервативных взглядов, пардон, спросить его не забыла?) как то так он предъявляет) а я свободная и мне пох....))))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319146) 1 месяц назад
Важно чтобы не поменяла пол на мужской!))