Как определится с потребительским кредитом, на что стоит обращать внимание чтобы не прогореть при выплате кредита?

ФермаКактусов Высший разум (181730), закрыт 1 месяц назад
ноутбук стоит например 100-150к рублей.
зарплата 30-40к.
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842467) 1 месяц назад
Чтобы общая сумма всех имеющихся кредитов не превышала 50 процентов от зарплаты (чистыми на руки), чтобы у кредита была фиксированная ставка, чтобы страхование жизни стоило подешевле (а то и вообще его не было), чтобы страхование по ДМС не "втюхали", поискать в каком банке будет меньше ежемесячная выплата.
АстреяВысший разум (1766804) 1 месяц назад
Ещё выбрать аннуитетный или дифференцированный платёж.
Скоро Лето Высший разум (842467) Астрея, спасибо за информацию.
Остальные ответы
temvvvv Мыслитель (5456) 1 месяц назад
обрати внимание на наличии яиц в пятерочке
DV Искусственный Интеллект (248070) 1 месяц назад
Прежде, чем ты получишь деньги, ты получишь кредитный договор, в котором будет график платежей. А прежде, чем ты его подпишешь, ты его прочитаешь, то есть ознакомишься , с каждой буквой в нем и согласишься с ней. Обмана никакого нет. Есть опасность твоего неправильного понимания того, что ты делаешь.
Сергей Искусственный Интеллект (121468) 1 месяц назад
Можно набрать кредиток в банках, которые разрешают обналичивать кредитные деньги и тогда вообще ни копейки не переплатите и по времени будет тоже нормально