Три проблемных вопросов по рассказу критики

Помогите пожалуйста с заданием по литературе надо найти три проблемных вопроса по рассказу 《Критики》Шукшин

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рассказ «Критики» Шукшина поднимает глобальную проблему – взаимоотношения между поколениями, извечную проблему «отцов и детей». В своём произведении писатель говорит также о нежелании людей понимать друг друга и ценить своих близких.
(Терпение, всепрощение, уважение к старшим)