1 год назад
Chrome не отображается в панели задач.
Когда я открываю хром, то сам хром открывается, но в панели задач он не отображается как открытый. А если е ещё раз открою хром, то просто появляется другое окно браузера.

(И это не сборка, а темы.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чë за ребëнок XP и семëрки?
у тебя либо сборка говна, либо ярлык хрома закреплен не тот, тоесть ты открыл хром допустим с рабочего стола, а у тебя ярлык с другим местоположением файла самого, собственно у тебя он и не отображается
Потому что ты сказал хер пойми какую сборку, хер пойми кем сделанную.

Винду нормальную установи.
вирусы