Какие девушки по внешности должны работать санитарками в пансионате?

Бахтияр Милимеров Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120503) 1 месяц назад
абсолютно любой внешности.
Бахтияр МилимеровУченик (85) 1 месяц назад
Подходит на такую работу?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120503) Бахтияр Милимеров, конечно подходит.
λ Искусственный Интеллект (226772) 1 месяц назад
любые
Бахтияр МилимеровУченик (85) 1 месяц назад
Такая может?
λ Искусственный Интеллект (226772) Бахтияр Милимеров, симпатичная.