Какие девушки по внешности должны работать санитарками в пансионате?

Бахтияр Милимеров Ученик (85), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 8 месяцев назад
абсолютно любой внешности.
Бахтияр МилимеровУченик (85) 8 месяцев назад
Подходит на такую работу?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) Бахтияр Милимеров, конечно подходит.
λ Искусственный Интеллект (247799) 8 месяцев назад
любые
Такая может?
λ Искусственный Интеллект (247799) Бахтияр Милимеров, симпатичная.