Путин проиграет выборы и кому ???????

Strix Jambo Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Путин кому сможет проиграть выборы сейчас или в будующем???
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (10895) 1 месяц назад
Понасенкову у него книга с фактами и он говорит на языке фактов
Strix JamboУченик (104) 1 месяц назад
ххаахах уделает его
Про100НатуРал Мудрец (10895) Strix Jambo, Переиграет и уничтожит
Александр Овечкин Ученик (84) 1 месяц назад
Путин будет снова президентом не беспокойся
Александра Круглинцева Профи (790) 1 месяц назад
Ну может лет через 40 только
Strix JamboУченик (104) 1 месяц назад
когда с кремля вперед ногами вынесут????
Александр Овечкин Ученик (84) Strix Jambo, если бы не наш Президент давно бы страгы нашей небыло
Евгений Петров Просветленный (32698) 1 месяц назад
Хорошая шутка. Как можно проиграть в выборах, если выборы проходят на его деньги? Пока у него в руках силовой аппарат, то у власти он будет до смерти
Strix JamboУченик (104) 1 месяц назад
естественной?
Евгений Петров Просветленный (32698) Strix Jambo, По логике нет. После того что он натворил