Можно ли убить человека с одного, сильного удара, кулаком в голову?

Борат Сагдиев Гуру (3896), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Случайно убить очень легко, а вот специально - довольно сложно.
Александр Полеванов Просветленный (43663) 1 месяц назад
Вопрос подобный этому: можно ли xyeм срубить дуб?
Ответ: можно, если xyй дубовый, а дуб xyeвый.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157033) 1 месяц назад
Запросто, если чел. тренированный и у него удар поставлен
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126343) 1 месяц назад
Боксеры - в ЧЕЛЮСТЬ убивали на ринге

Сильный удар в ВИСОК может убить -- И в НОС тоже --- КОСТИ в МОЗГ войдут - и АМБА

Может не сразу, но пока довезут...