Хочу делать пристрой к дому из чего лучше делать?
кирпич . или шлакоблок???
Газосиликатные блоки. Шлакоблоки применяются для нежилых помещений.
Опять…
Неужели Вам наплевать на результат и нет даже мысли об уважении к советчикам?
Мы что тут, экстрасенсы?
Или разродитесь описанием существующего дома, фундамента, климата, грунта, или продолжайте тупить(((
Если у вас сложности с выбором материала для пристройки к дому, то я бы вам посоветовала использовать для этих целей строганый брус, обработанный антисептиком. У него отличный показатель теплопроводности. К тому же, стоит этот строительный материал совсем недорого.
При выборе материала для строительства пристроя к дому следует учитывать несколько факторов, таких как цена, эстетика, прочность, изоляция и прочие. Вот несколько вариантов материалов, из которых можно делать пристрой к дому:
1. Дерево: Дерево - традиционный и натуральный материал, который придает уют и теплоту. Однако, для долговечности и устойчивости к погодным условиям необходима правильная обработка и регулярное обслуживание.
2. Кирпич: Кирпичные стены прочны, долговечны и хорошо сохраняют тепло. Однако строительство из кирпича может быть более затратным и требует определенных навыков.
3. Металл: Простота в монтаже и модернистский внешний вид делают металлические конструкции популярными для пристроев. Также металл имеет высокую прочность и долговечность.
4. Сайдинг: Сайдинг - это легкий, прочный и удобный в уходе материал. Сайдинг доступен в различных стилях и цветах, что позволяет создать интересный дизайн для пристроя.
Что в твоём понимании"лучше"..??