Подскажите книгу про матерные слова. Чем больше матерных слов тем лучше

Александр Р.Ф. Профи (581), на голосовании 10 месяцев назад
Я включу озвучку книги и пусть соседи слушают философию через стенки. Все равно они матерятся. Да и полезно наверное для развития речи
Голосование за лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (128779) 11 месяцев назад
Учись говорить культурно
Александр Р.Ф.Профи (581) 11 месяцев назад
Что так мало? Надо сотен тысяч слов. Чтобы слова говорились хотя бы несколько часов