Колит спина в рандомный момент

Artyom Zasutskiy Ученик (22), закрыт 1 неделю назад
В любое время, в любом месте на спине такое чувство как будто в спину укол делают, причём постоянно то на улице, то дома. Из-за чего это может быть и как лечиться
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (110093) 1 месяц назад
Это заболевание кишечника.
Artyom ZasutskiyУченик (22) 1 месяц назад
Можно пожалуйста по подробней?
Сварог Искусственный Интеллект (110093) Artyom Zasutskiy, колИт-это воспалительное заболевание слизистой оболочки толстой кишки.
Остальные ответы
Осёл Мудрейший Мастер (1175) 1 месяц назад
Двигайся по чаще, спортом начни заниматься и перестанет колоть эту спину через 2-3 недели вообще.
Artyom ZasutskiyУченик (22) 1 месяц назад
хожу в зал переодически, всёравно так
Осёл Мудрейший Мастер (1175) Artyom Zasutskiy, тогда Сварог прав
Nevor Battlegod Ученик (125) 1 месяц назад
Очень похоже на реакцию нервной системы. Когда лежишь, можешь где-то поднадовить на какую-то область и нерв тебе даёт об этом знать. Возможно, немного зажат нерв, пробуй разминаться или, в лучшем случае, делать упражнения на спину и мышечных корсет. Если проблема не пройдёт, повод пройтись ко врачу для обследования, но не пугайся, ничего страшного у тебя нет
Artyom ZasutskiyУченик (22) 1 месяц назад
Спасибо
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Похоже на невралгию. Проще говоря защемление нерва